PENAWARAN KERJASAMA
GUDANG PENYIMPANAN

Disewakan / dikerjasamakan Gudang Penyimpanan di Area Pelabuhan Trisakti dengan luas 4.000 m2

LAHAN STRATEGIS

Disewakan / dikerjasamakan lahan strategis :

  • Luas tanah ± 5 Ha di area Pelabuhan Basirih

LAPORKAN PUNGUTAN LIAR [PUNGLI] KE 0811505400
INFORMASI LEBIH LANJUT - DIVISI KOMERSIAL || Sdr Andi Yulianto. 081349435270 , Sdr Andi Irfani. 08525178120 || Hotline 0511-6211111 Website~~www.banjarmasinport.co.id


Jadwal Piket Lebaran 2016

DAFTAR NAMA PENANGGUNGJAWAB
KEGIATAN OPERASIONAL PELABUHAN BANJARMASIN

PERIODE LEBARAN TANGGAL 2 JULI s.d 10 JULI 2016



 NO URAIAN
 SABTU  MINGGU SENIN
SELASA
02 - JUL - 2016
03 - JUL - 2016
04 - JUL - 2016
05 - JUL - 2016
1
Perwira Dinas
Tatag Budi Darmawan
Ahmad Gazali
Roy Deardo M
Akif Pradias P
2 MOD

     

Shift I (08:00 - 20:00)
Syahrial Murjani Riduan M. Taufik Hardjanto Rudi Permana

Shift II (20:00 - 08: 00)
Noor Ihwan
Yogo Priambodo
Tamberin
Yuvensius Andri K
3
Teknik
Made Rismawan M. Taufik Novianto
Wahyudi Made Rismawan
4
Term. Penumpang
M. Taufik Hardjanto M. Solichin
M. Taufik Hardjanto M. Solichin
5
TPKB
Yuvensius Andri K.
Syahrial Murjani
Sirin Purnomo Yuvensius Andri K
6
Pelayanan Kapal
Dody Eko Saputro
Dody Eko Saputro
Andi Yulianto Tomy Khadafi
7 IT
Hendi Indelarko
Triono Hendra Kurniawan
Ahamad Muzahid
8 SMK3 (Security)
Lina Ratnasari
Lina Ratnasari Lina Ratnasari Lina Ratnasari
    KMDN. PLETON
KMDN. PLETON KMDN. PLETON
KMDN. PLETON
    Supriadi
Supriadi Supriadi
Supriadi
    Djuanda
Djuanda Djuanda Djuanda
    Syahrianoor Syahrianoor Syahrianoor Syahrianoor

 NO URAIAN
 RABU  KAMIS JUMAT
SABTU
MINGGU
06 - JUL - 2016
07 - JUL - 2016
08 - JUL - 2016
09 - JUL - 2016
10 - JUL - 2016
1
Perwira Dinas
Ignasius Budi P
Denny Abdul S
Agus Selamat P
Bambang Edi R
Bambang Edi R
2 MOD

       

Shift I (08:00 - 20:00)
Rohansyah Wahyu Liyannor
Andi Irfani
Made Rismawan
Bambang Edi R

Shift II (20:00 - 08: 00)
Wahyudi
Rajeni
Sirin Purnomo
M. Solichin
Nanang Hariani
3
Teknik
Security
Security M. Taufik Novianto
Wahyudi
Made Rismawan
4
Term. Penumpang
Security Security Rohansyah Wahyu Liyannour
Wahyu Liyannour
5
TPKB
Security Security Syahrial Murjani Sirin Purnomo
Yuvensius Andri k
6
Pelayanan Kapal
Security Security Andi Irfani
Ahmad Suharno
Andi Yulianto
7 IT
Security Security Gema M. Eqbal Ahmad Muzahid
Gema M. Eqbal
8 SMK3 (Security)
Security Security Lina Ratnasari Lina Ratnasari Lina Ratnasari
   
 
KMDN. PLETON
KMDN. PLETON KMDN. PLETON
     

Supriadi Supriadi Supriadi
   

Djuanda Djuanda Djuanda
   

Syahrianoor Syahrianoor Syahrianoor

 

DAFTAR CALL CENTER :

Achmad Muzahid 082234560422
M. Solichin 08123039121
Agus Selamat P 081335286333
M. Taufik Hardjanto 08175210001
Ahmad Gazali 081332407520
M. Taufik Novianto 085348048393
Ahmad Suharno 081325230384
Made Rismawan 081349697967
Akbar Hasan A 081351081904
Noor Ihwan 081256890678
Akif Pradias P 081380520485
Riduan 081349527044
Andi Irfani 081348511261
Rohansyah 081257345700
Andi Yulianto 081349435270
Roy Deardo M 081908162875
Bambang Edi R 081348146699
Rudi Permana 085252852033
Denny Abdul S 081339130810
Sirin Purnomo 082154265300
Djuanda 085249516817
Supriadi 085248493079
Dody Eko Prasetyo 081319700269
Syahrial Murjani 08164562739
Gema M. Iqbal  081231844240
Syahrianoor 082151774143
Hendra Kurniawan 081351508883
Tatag Budi Darmawan 087853200880
Hendi Indelarko 085249426536
Tomy Khadafi 081352776363
Heri Suprayitno 081327069694
Triono 082146411523
Ignatius Budi P 081331250245
Wahyu Liyannour 0811508341
Lina Ratnasari 08179371177
Wahyudi 081350426125



Yogo Priambodo 081349708496



Yuvensius Andri K 081234600095



Perwira Dinas 081257355522



MOD 085151333555


 

CALL CENTER PELAYANAN ARUS MUDIK

1. Pelayanan Kapal :
  1. Andi Irfani (081348511261)
  2. Abel (082333558444)

2. Pelayanan Terminal Penumpang :

  1. Rohan (089657023772)
  2. Solichin (08123039121)